«Инград» планирует до конца 2024 года построить многоуровневый паркинг в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах

Группа компаний «Инград» продолжает активное развитие инфраструктуры в рамках масштабного проекта комплексной застройки – жилого квартала комфорт-класса «Новое Медведково» в подмосковных Мытищах. Компания планирует в 4-м квартале 2024 года ввести в эксплуатацию отдельно стоящий многоуровневый наземный паркинг, рассчитанный на 450 машиномест.

Строительство 5-этажного паркинга началось в сентябре 2023 года. Общая площадь здания составит около 13 тыс. кв. м.

На первом этаже предусмотрены помещения охраны паркинга, помещение для хранения автомобилей закрытого типа, а также технические помещения, лифтовой холл и санузел.

Благоустройство включает наличие парковочных мест для временного хранения автомобиля, в том числе для маломобильных групп населения.

«Новое Медведково» — один из крупнейших жилых кварталов комфорт-класса в Подмосковье. Он расположен в северо-западной части Мытищ, всего в 6 км от МКАД, рядом с уникальными природными объектами — Пироговским лесопарком и Клязьминским водохранилищем. В настоящее время здесь построены и введены в эксплуатацию 31 корпус из 37 запланированных.

Собственная инфраструктура ЖК расположена на первых этажах жилых домов, в соответствии с принципом шаговой доступности, который INGRAD внедряет во всех своих проектах.