ЖК INJOY от «Инград» стал победителем премии Urban Awards в номинации «Выбор родителей»

Проект нового жилого квартала от Группы компаний «Инград» стал победителем ежегодной премии в сфере недвижимости Urban Awards 2023. ЖК бизнес-класса INJOY в Войковском районе столицы стал лучшим в номинации «Выбор родителей», а также стал финалистом престижной премии в номинации «Лучший строящийся проект бизнес-класса».

В этом году в премии участвовали 153 объекта от ведущих девелоперов. Жюри оценило проекты комфорт, бизнес и премиум классов в несколько этапов: онлайн, при личном посещении объектов и на финальном заседании.

«В конце лета этого года Группа компаний «Инград» приступила к реализации нового яркого проекта – жилого квартала INJOY на севере Москвы. Это современный масштабный проект, он включает три очереди строительства, продуманную социальную инфраструктуру, а также городскую программу реновации. Ввод в эксплуатацию первых жилых домов запланирован на 2027 год. Очень приятно, что наш новый проект уже отмечен профессиональным жюри Urban Awards и заслуженно стал победителем», — отметил генеральный директор ГК «Инград» Павел Шевчук.

Победитель в номинации «Выбор родителей» был определен путем народного онлайн-голосования, в ходе которого родители определили шорт-лист номинантов, прошедших в финал, где их уже оценивало профессиональное жюри — признанные эксперты рынка.

Номинация «Выбор родителей» выявляет высокое доверие и осознанный выбор людей, которые заботятся о будущем своих детей, их комфорте и безопасности, отметили организаторы премии.

Проекты ГК «Инград» регулярно участвуют в премии Urban Awards. Так, по итогам 2020 года ЖК TopHILLS и ЖК FORIVER стали первыми в номинации «Премьера года». Кроме того, проекты стали финалистами премии, как лучшие строящиеся жилые комплексы. В 2019 году ЖК RiverSky стал лучшим в номинации «Премьера года», а жилой квартал «КутузовGrad I» — «Жилой комплекс комфорт-класса».

INJOY — новый жилой квартал бизнес-класса на улице Адмирала Макарова в Войковском районе на севере Москвы. Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на 2027 год. Проектом первой очереди предусмотрено 10 секций переменной этажности — от 1 до 35 этажей, рассчитанных в общей сложности на 1506 квартир. В рамках всего ЖК на территории будет построен детский сад на 325 мест и школа, рассчитанная на 750 учеников, а также физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.